07.07.23 зеркальная дата, что можно и что нельзя делать в зеркальную дату середины года – пять возможностей очистить карму

Содержание статьи

Июль – месяц, который приносит множество интересных событий и символических дат. Седьмой месяц года, он связан с цифрой семь, которая становится ключевой в этот период. В особенности, число 7 июля (07.07) привлекает внимание своей зеркальной формой. Но есть еще одно время, которое считается особенным и магическим – утро седьмого июля. В точности в 7 часов 7 минут природа, по преданию, раскрывает свои секреты и подсказывает будущее. Это время, когда многие люди собираются вместе, чтобы пророчить и загадывать. Ведь считается, что именно в этот момент магическая сила достигает своего пика.  Об этом пишет издание 1rre.ru.

В чем особенность таких дат?

Зеркальные даты – это особенные комбинации чисел в календаре, которые читаются одинаково слева направо и наоборот. Они привлекают внимание и считаются благоприятными для различных начинаний.

Каждый год можно обнаружить несколько зеркальных дат, которые создают особую атмосферу и вызывают интерес у многих людей. Например, такими датами могут быть 11.11, 22.02 или 07.07.

Многие считают, что зеркальные даты обладают особой энергетикой и могут оказывать положительное влияние на наши жизни. Они считаются благоприятными для решения различных задач, начала новых проектов или принятия важных решений.

Некоторые люди даже выбирают зеркальные даты для свадеб, регистрации бизнеса или других значимых событий в своей жизни. Они верят, что такие даты привлекут удачу и успех.

Особенность даты 07.07.2023

Если вы хотите взглянуть в будущее или просто испытать некую загадочную атмосферу, не пропустите утро 7 июля, в 7 часов 7 минут. Это будет наиболее сильная зеркальная дата в текущем году.

Число 7 в нумерологии символизирует мудрость, философию, умение думать и размышлять. Человек, которому покровительствует это число, никогда не остается незамеченным. Всю жизнь он будет независимым и самодостаточным, обладать высоким уровнем интеллекта, постоянно развиваться духовно, самосовершенствоваться и не зависеть от общественного мнения. Энергетика дня 07.07.2022 года очень мощная, будет благоприятно влиять на всех, кто нуждается в помощи.

Что нужно сделать в зеркальную дату 07.07.2023

В зеркальные даты, согласно астрологам, рекомендуется составлять планы, проводить процедуры для красоты и здоровья, а также начинать духовные практики. Эти дни считаются благоприятными для примирений и медитаций. Важно сохранять оптимистичный настрой и смотреть на мир с улыбкой в зеркальные даты, так как Вселенная, считается, откликнется на подобную энергию человека.

В зеркальную дату 07.07.2023 необходимо:

  • начать совместную жизнь;
  • выбрать дату свадьбы;
  • начать собственный бизнес;
  • медитировать;
  • привести в порядок внешность;
  • провести время с родственниками;
  • закончить все дела;
  • примириться с близкими людьми;
  • сменить обстановку;
  • очистить дом от ненужных вещей;
  • сделать перестановку;
  • навести порядки в шкафах;
  • окурить все комнаты травами;
  • сделать генеральную уборку.

Так как зеркальные даты считаются днями с особым энергетическим влиянием, важно воздержаться от желания зла кому-либо, поскольку такие негативные пожелания могут вернуться к нам. В этот день не рекомендуется использовать грубые слова, говорить лишнее или вступать в конфликты.

Ритуалы и обряды по очищению кармы 07.07.2023

Обряды на очищение кармы включают несколько ритуалов, которые могут помочь вам освободиться от негативной энергии и проблем прошлого.

Первый ритуал, «Очищение с помощью свечей», требует использования свечей различных оттенков. Вы зажигаете пять свечей и выражаете слова благодарности за все, что произошло в вашей жизни. Затем вы просите прощения за сделанные ошибки и выражаете желание перемен. Важно, чтобы ваши слова были искренними и искренне выражали ваши просьбы и пожелания.

Ритуал «Очищение с помощью воды» включает подготовку большой емкости с чистой водой, в которую добавляются лепестки роз. Затем вы проводите руками над водой, символически «принимая» все ваши проблемы и негативные эмоции. Этот ритуал помогает вам оставить проблемы и неприятности в прошлом.

Обряд «Очищение с помощью земли» включает взятие небольшой горсти земли и выражение слов благодарности за вашу жизнь. Затем, бросив землю за спину, вы произносите слова прощения за все плохое, что вы совершили. Этот ритуал помогает вам оставить негатив в прошлом и сосредоточиться на новых победах и достижениях.

Ритуал «Очищение с помощью трав» помогает не только очистить вашу карму, но и укрепить ваше здоровье. Вы собираете различные травы, настаиваете их на воде и выпиваете этот настой. Затем, выражая благодарность за свое здоровье, вы просите прощения за все свои ошибки. Если у вас были недуги, они могут уйти после этого ритуала.

Обряд «Очищение с помощью медитации» включает принятие удобного положения, закрытие глаз и сосредоточение на своих мыслях. Вы представляете, как негативное покидает ваше тело, а хорошее заполняет его. Затем вы произносите слова благодарности за все хорошее в жизни, сосредотачиваясь на своих чувствах и эмоциях. Важно, чтобы вас ничто не отвлекало во время этого ритуала.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.